Новости

День рождения Bora-Bora! Мульт-парад!  

06 июля

15 июля отмечаем День Рождения Bora-Bora! Крутейшая праздничная программа для взрослых и детей! 
Большое детское шоу "Мульт-парад"! Ми-ми-мишки, Чебурашка, Олаф, Мики и Мини Маусы, Синий Трактор и многие другие! А также угощения, подарки и шоу мыльных пузырей! Начало детского шоу в 15:00

подробнее

День рождения Bora-Bora!

06 июля

15 июля отмечаем День Рождения Bora-Bora! Крутейшая праздничная программа!
Флайборд шоу, парящие акробаты, зеркальное шоу, фрик-шоу! За пультом DJ Ксения Палитова (Казань). А также большое детское шоу, угощения и подарки!

подробнее

Яркие выходные с Bora-Bora KIDS!

05 июля

Ждем вас и ваших детей на клевые программы в эти выходные!  8 июля - анимационная программа "Единорожки на Bora-Bora", а также мастер-класс "Мамин цветок"! А в воскресенье супер квест "L.O.L. и волшебная кукла". Делаем кейк-попсы и ищем заветную игрушку.
 
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. И, как всегда, аквагрим и Mini Disco!

подробнее

Pool Party на Bora-Bora

05 июля

В субботу и воскресенье снова ждем на фирменные дневные тусовки у бассейна! 8 и 9 июля играет очаровательная Dana Ree! А также для вас конкурсы, интерактивы в бассейне и подарки! Старт в 13:00!

подробнее

Wednesday Party и Синий Трактор на Bora-Bora KIDS!

28 июня

Ждем вас и ваших детей на супер программы выходного дня! 1 июля - Wednesday party и вкусный мастер-класс Wednesday фрикшейк! А в воскресенье к нам приедет "Синий трактор"! Будет играть и готовить цветные бургеры!
 
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. А также аквагрим и Mini Disco

подробнее

Wednesday Party на Bora-Bora

28 июня

В эти выходные ждем вас на наши фирменные дневные тусовки у бассейна! 1 июля Wednesday Party! Будет страшно интересно! 1 и 2 июля для вас играет DJ Unona (Top 100 DJanes Russia). И, по традиции, конкурсы, игры в воде и подарки! Старт в 13:00!

подробнее

Выходные с Bora-Bora KIDS

23 июня

В субботу, 17 июня, у нас в гостях Хагги Вагги и Кисси Мисси! Будем веселиться и делать классные, сочные бургеры! А в воскресенье супер квест "Три Кота в поисках дельфина". Самых находчивым подарки! И, конечно же, традиционный вкусный мастер-класс "Весёлое печенье"!
 
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. А также аквагрим и Mini Disco

подробнее

Pool Party на Bora-Bora

23 июня

В эти выходные ждем вас на фирменные дневные тусовки у бассейна! 24 и 25 июня специальные гости - проект Hypnotize! В субботу перформанс шоу от Lady Divina, а в воскресенье - Zerkalo Show! А также конкурсы, игры в воде и подарки! Старт в 13:00!

подробнее

Ждём на Pool Party

15 июня

В эти выходные открываем серию дневных фирменных вечеринок у бассейна! 17 и 18 июня специальный гость DJ Nagasaki! А также конкурсы, игры в воде и подарки! Старт в 13:00!

подробнее

Детские праздники выходного дня в Bora-Bora

14 июня

17 июня - анимационная программа «L.O.L Party» и мастер-класс «Клёвые кейк-попсы»
18 июня - анимационная программа «Черепашки-ниндзя» и мастер-класс «Пицца Нью-Йорк»
 
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. А также аквагрим и Mini Disco

подробнее