Новости

Акция «Жара на Bora-Bora»

09 августа

Супер акция от нашего отеля! При проживании с 27 августа по 1 сентября скидка 15% и подарки: посещение дельфинария или катание на сёрф-волне! Подробности на сайте отеля - www.bora-hotel.ru

подробнее

Pool Party на Bora-Bora!

03 августа

В субботу и воскресенье ждем всех на фирменные дневные тусовки у бассейна! 5 и 6 августа играет гостья из Питера - DJ Yuliana!
А также: гоу-гоу, интерактивы в бассейне и подарки! В воскресенье Flowers Party - зеркальные люди-цветы и огромные бабочки! Старт в 13:00!
 

подробнее

Веселые выходные с Bora-Bora KIDS

03 августа

Ждем вас и ваших детей на крутые программы в эти выходные!  5 августа отмечаем День Нептуна! Только в этот день делаем синие бургеры! А в воскресенье отмечаем устроим цветочный квест! Ищем волшебный цветок и готовим десерт!
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. И, как всегда, аквагрим и Mini Disco!

подробнее

Pool Party в эти выходные!

27 июля

В субботу и воскресенье снова ждем на фирменные дневные тусовки у бассейна! 29 и 30 июля играет очаровательная Rita Taylor!
А также для вас конкурсы, интерактивы в бассейне и подарки! Старт в 13:00!

подробнее

Яркие выходные с Bora-Bora KIDS!

26 июля

Ждем вас и ваших детей на крутые программы в эти выходные!  29 июля, в субботу, White Party! У нас в гостях Буба и фьёки! Веселимся и пьём молочные коктейли! А в воскресенье отмечаем Новый год летом! Дед Мороз, Снегурочка, ёлка и мандариновый сорбет!
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. И, как всегда, аквагрим и Mini Disco!

подробнее

White Party x Новый год! В эти выходные на Bora-Bora!

25 июля

В эти выходные ждём вас на тематические pool party! 29 июля - 𝐖𝐡𝐢𝐭𝐞 𝐏𝐚𝐫𝐭𝐲! Будь в белом! Будь на Bora-Bora! 30 июля - Новый Год ЛЕТОМ!  Дед Мороз и Снегурочка будут! Играет прекрасная Rita Taylor! А также гоу-гоу, игры в бассейне и подарки от Дельфинария на проспекте и сети Монитор!

подробнее

Ждём на Pool Party!

21 июля

В субботу и воскресенье снова ждем на фирменные дневные тусовки у бассейна! 22 и 23 июля играет прекрасная DJ Sweet!

подробнее

Веселые выходные с Bora-Bora KIDS!

20 июля

Ждем вас и ваших детей на клевые программы в эти выходные!  22 июля, в субботу, анимационная программа "Балл принцесс", а также мастер-класс "Вкусные картинки"! А в воскресенье супергеройская вечеринка и мастер-класс "Супер хот-доги"
Мастер-классы в 14:00. Шоу в 16:00. И, как всегда, аквагрим и Mini Disco!

подробнее

Pool Party на Bora-Bora

14 июля

В воскресенье,16 июля, снова ждем на фирменную дневную тусовку у бассейна! Играет очаровательная Ксения Палитова! А также для вас конкурсы, интерактивы в бассейне и подарки! Старт в 13:00!

подробнее